Наши новости
Наши специалисты: "В коллективе здоровая атмосфера"
24 июля 2019

Компания сразу произвела впечатление стабильной

Работаю в ООО «Лиман-трейд» с октября 2016 года. «Лиман-трейд» - первая компания, куда я устроилась, переехав в Санкт-Петербург из своего родного города. Для меня было важно, чтобы место работы было стабильным, и мне сразу показалось, что «Лиман-трейд» - именно такая компания.

Первое впечатление оказалось правильным. Большинство из тех, кого я встретила 3 года назад, работают до сих пор. Многие сотрудники здесь почти с самого основания компании! Думаю, это самый важный показатель надежности и развития. Если бы люди здесь не были уверены в завтрашнем дне и не получали возможность развиваться, они бы не оставались так долго. Есть и другие показатели - оплата труда всегда своевременная, наши проекты становятся все более масштабными.

Руководство компании стремится предоставлять своим сотрудникам возможность развиваться профессионально

Как только я устроилась сюда, меня отправили на тренинг для повышения квалификации. И я сразу оценила, что компания закупила все программы, которые нужны для работы и облегчают ее. Проработав тут три года, могу сказать, что это стандартная практика.  Руководство компании стремится предоставлять своим сотрудникам возможность развиваться профессионально, для этого проводятся тренинги, сотрудники направляются на различного рода обучения. Видимо, поэтому компания быстро развивается, реализуются все более масштабные проекты, что позволяет каждому сотруднику проявить себя в качестве квалифицированного специалиста.

В офисе здоровая атмосфера

Лично для меня важным фактором является то, что в компании бок о бок работают грамотные специалисты, которые ежедневно обрабатывают, изучают, анализируют множество различной информации, что позволяет быстро и качественно выполнять поставленные задачи.

В офисе здоровая атмосфера. Все знают, что им делать. Ни у кого нет страха перед новым рабочем днем, непонимания своих задач. Коллектив компании очень дружный и отзывчивый. Говорят: «Работа-второй дом», и так оно и есть. На работе мы проводим значительную часть своего времени, и как же приятно, что каждый день тебя встречают люди, готовые помочь не только словом, но и делом.

Общение с коллегами не сводится только к рабочим моментам

 Мы продолжаем общаться за пределами офиса, вместе ходим отдыхать, играть в интеллектуальные игры и просто проводим время. У нас существует замечательная традиция: поздравлять каждого сотрудника с днем рождения, свадьбой, рождением детей, ведь именно эти событиями каждый из нас дорожит особенно.

В компании очень разнообразная корпоративная жизнь. Самыми масштабными являются празднование Нового года и дней рождения компании. Также проводятся различные тренинги, курсы, обучения, тимбилдинги.

Личные увлечения

В свободное время люблю ходить в бассейн, бегать. Бегаю я по улице, не в спортзале. Иногда рисую. Обожаю своего кота, думаю, это тоже можно назвать хобби. У меня остаются на все это силы и желание, потому что работа не изматывает меня, я не чувствую себя в конце дня выгоревшей и обессиленной. Побеждает тот, кто не сдается – это принцип работы нашей

вернуться назад


© 2013 - 2023 "Лиман"
изготовлено ИП Шпилевой А.А.
Мы используем cookie-файлы. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.