Наши новости
Системы охлаждения
08 февр 2021

Мы уже упоминали, что предлагаем нашим заказчикам услуги по комплексному изготовлению и монтажу промышленных систем охлаждения. И вот сегодня мы спешим поделиться одним из наших недавних проектов. 

В его рамках мы осуществили поставку четырех градирен итальянской фирмы «DECSA», которые предназначены для эффективного охлаждения промышленного оборудования.

Для управления охлаждением нами была разработана автоматизированная система управления, основанная на оборудовании компании Siemens. В ее составе: преобразователи частоты серии G120 и контроллер серии S7-1200.

Система обеспечивает поддержание требуемой температуры охлаждающей воды, поступающей на оборудование предприятия, а также защиту от заиливания и биозагрязнения контуров охлаждения за счет использования дозаторов, который позволяют осуществлять добавление ингибиторов в зависимости от интенсивности подпитки контуров свежей водой.

При этом весь цикл происходит без участия оператора.

Также наша компания произвела весь спектр сопутствующих работ:

  • проектирование трубопроводов;
  • выбор запорной арматуры, насосов, теплообменных аппаратов;
  • монтаж кабельных трасс и оборудования КИПиА.

Если вы собираетесь вводить новое технологическое оборудование, для которого вам понадобится система охлаждения – обращайтесь к нам. Мы рассчитаем и спроектируем наиболее оптимальный для вас вариант и интегрируем его в ваш проект.

вернуться назад


© 2013 - 2023 "Лиман"
изготовлено ИП Шпилевой А.А.
Мы используем cookie-файлы. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.